ISTITUTO SUPERIORE "BONOMI MAZZOLARI" - MANTOVA

CLASSI

1A MA
1A OM
1A PM
1A SA
1A SS
1B MA
1B SA
1B SC
1B SS
2A MA
2A OM
2A PM
2A SA
2A SS
2B MA
2B SA
2B SC
2B SS
3A AR
3A ES
3A MI
3A PM
3A SS
3B OM
3B PM
3B SC
3B SS
3C MM
3C OM
4A AT
4A EN
4A MI
4A SS
4A SV
4A TM
4A TS
4B SC
4B SS
4B TS
4C MM
5A AT
5A EN
5A MI
5A SC
5A SS
5A SV
5A TS
5B SS
5C MM

DOCENTI

A012 - DOC ITA 12
A012 - DOC ITA 13
A012 - DOC ITA 14
A012 - DOC ITA 15
A015 - DOC IGIENE 02
A018 - DOC SCIE UMANE 05
A020 - DOC FISICA 2
A026 - DOC MATE 08
A026 - DOC MATE 09
A026 - DOC MATE 10
A031 - DOC ALIMEN 02
A034 - DOC CHIM 1
A040 - DOC ELETTR 03
A041 - DOC TIC 01
A041 - DOC TIC 02
A042 - DOC SCIE TECN MECC 02
A042 - DOC SCIE TECN MECC 03
A042 - DOC SCIE TECN MECC 04
A042 - DOC SCIE TECN MECC 05
A044 - DOC MATERIALI 01
A044 - DOC MATERIALI 02
A045 - DOC ECON 06
A045 - DOC ECON 07
A046 - DOC DIRITTO 03
A046 - DOC DIRITTO 04
A046 - DOC DIRITTO 05
A046 - DOC DIRITTO 06
A046 - DOC DIRITTO 07
A048 - DOC SCIE MOTORIE 04
A048 - DOC SCIE MOTORIE 05
A048 - DOC SCIE MOTORIE 06
AB24 - DOC INGL 08
AB24 - DOC INGL 09
AD24 - DOC TED 03
ALBERINI DANIELA
ALLEGORICO GIUSEPPINA
AVOSANI SANTUZZA
B003 - DOC. LAB. FISICA
B015 - DOC LAB EL-ELETTR 02
B015 - DOC LAB EL-ELETTR 03
B016 - DOC LAB TIC 02
B016 - DOC LAB TIC 03
B017 - DOC LAB MAN MECC 06
B017 - DOC LAB MAN MECC 07
B018 - DOC LAB TECN ABBIGL 02
B018 - DOC LAB TECN ABBIGL 03
B018 - DOC LAB TECN ABBIGL 04
B019 - DOC ACCOGL 02
B020 - DOC CUCINA 01
B020 - DOC CUCINA 02
B020 - DOC CUCINA 03
B021 - DOC SALA 02
B021 - DOC SALA 03
B023 - DOC LAB METODOL 02
B023 - DOC LAB METODOL 03
BARALDI FRANCO
BARBATANO GIUSEPPE
BATTAGLIA MARTINA
BELLINGERI RENATO
BELLINI ORNELLA
BERTONI GIUSEPPE
CANNISTRA SILVIA
COMUNIAN PAOLO
COSTA LUCA
COTTI ENNIO
DALZOPPO MARA
DE BIASE ASSUNTA
DE PASQUALE MARIA CONSOLATA
DE PRISCO ANNALISA
D_ERMO MAURO
FACCIOLI NIVES
FALCO VALERIA
FANTE DAVIDE
FERRARI MARIA ELISABETTA
FRONTIERA DOMENICO
GALLICO ALBERTO
GAVIOLI PIERINO
GENOVESI PAOLO
GIAMBONI CORRADO
GIOVANNINI PAOLO
GRANATO ANNA PAOLA
IANNETTI FRANCESCA
LASAGNA PIERMARIO
LODI RIZZINI NICOLA
LUZZARA PAOLA
MANNONI STEFANIA
MASOTTI SILVIA
MAZZOLA MARIA
MEREU GIOVANNA
MICCOLI LORETTA
MOLINARI CHIARA
MONGELLI MARIA IDA
ODDO ANTONIO
PAULIS GIUSEPPE
PIEROBON MARIA CRISTINA
PIEROTTI ROMANO
PIGATTO MARIATERESA
QUAINI GIANCARLO
QUAINI VIVIANA
RAFFALDINI CRISTINA
RESTA MASSIMO
ROMANO LAURA
SABBADINI PAOLA
SANFILIPPO DEBORA
SCAGLIONI EDI
SCALIA MARCO
SGANGA FRANCESCA
SIGNORINI ANTONIO
SOLIANI MARIA GRAZIA
SPIGONI NADIA
TAROZZI ANDREA
TECO RACHELE
TENEDINI GIOVANNA
TOMASELLI RITA
TORENO BEATRICE
TORRESAN DANIELA
VACCARO EMILIA
VARCHI VANIA
VECCHI VALERIA
VENTURINI LUCIA
VENTURINI VIRNA
ZITO ROSALIA
ZUCCHI MARIA

AULE

LAB ARCHIMEDE
LAB CUCINA
LAB EDISON
LAB EINSTEIN
LAB EUCLIDE
LAB FERMI CNC
LAB FERMI MU
LAB FISICA
LAB GALILEO
LAB infoSEDE
LAB LIM19
LAB LINGUE
LAB MARCONI
LAB NEWTON
LAB NOBEL MT
LAB P3
LAB P4
LAB PASCAL
LAB PASTEUR
LAB PITAGORA
LAB SALA VENDITA
LAB VOLTA
PAL CENTRALE
PAL SUCCURSALE
PAL VINCI 2
PALESTRA
PALESTRA VINCI

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)
[HOME]